Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С юбилеем!

27.11.2018

Юбилейный день рождения отмечает председатель Совета ветеранов муниципальной службы города Твери Николай Коробкин. С 85-летием ветерана поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев.

вдв1.jpgНиколай Васильевич Коробкин - истинно Калининский. Всю свою жизнь он прожил в Твери: здесь учился, здесь же и проработал более 50 лет. Свою трудовую деятельность начинал мастером, затем инженером по оборудованию на промышленных предприятиях города. Более 17 лет трудился главным инженером коммунально-хозяйственного управления Исполкома Калининского горсовета, заместителем председателя горисполкома. В эти годы принимал активное участие в разработке и проектировании многих объектов жилищного и коммунального хозяйства города Твери. С выходом на пенсию стал активным участников общественной жизни родного города. Стоял у истоков создания ветеранской организации в областной столице – Совета ветеранов муниципальной службы города, объединил людей старшего поколения. Благодаря активности и настойчивости Николая Коробкина, в Совете была введена практика оказания социальной помощи ветеранам, традиция индивидуального поздравления с юбилейными датами.

В течение двух созывов представлял интересы жителей в Общественной палате города Твери, неоднократно инициировал различные проверки и круглые столы на тему актуальных проблем городского хозяйства.

В свой юбилей Николай Коробкин принимает поздравления от своих коллег, друзей, руководства города и региона. От имени Тверской городской Думы с 85-летием ветерана поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев. Он отметил, что трудовой пусть и активная жизненная позиция Николая Васильевича служит достойным примером для многих: «Пусть всегда живет в Вас стремление и энергия для исполнения задуманного, а все лучшее, что сделано, получит развитие и продолжение. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!».


RSS Новости в формате RSS