Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Миллион на ремонт в школах

23.11.2018

В конце года подводятся итоги реализации Программы реализации предложений жителей, в рамках которой все депутаты Тверской городской Думы получают по миллиону рублей для решения проблем по обращениям горожан. Депутат Тверской городской Думы Леонид Булатов направил вверенные ему средства на адресную поддержку школ

Булатов.jpg- Поступило очень много заявок от граждан, проживающих на моём избирательном округе, и главным образом просьбы касались улучшения условий обучения детей - сюда входит ремонт школ и закупка необходимого оборудования для учебных помещений, - говорит Леонид Булатов - В некоторых школах требовалось сделать достаточно серьёзный ремонт, в других, закупить оборудование.
В этом году депутат распределил средства между школой №53 ( 300 тысяч на ремонт кровли в школе и 350 тысяч на текущий ремонт системы отопления), школой №17 (150 тысяч рублей на оборудование кабинета робототехники), школой №19 (25 тысяч рублей на покупку инвентаря для кабинета труда и 40 тысяч – на текущий ремонт) и школой № 38 ( 60 тысяч на замену окон). Кроме того, 75 тысяч рублей Леонид Булатов направил на замену окон в общественной организации по адресу ул. Ротмистрова, д. 13.


RSS Новости в формате RSS