Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Депутатская деятельность

15.11.2018

«Возрождение традиции шефства над образовательными учреждениями - мой главный принцип работы на избирательном округе», - говорит депутат Тверской городской Думы Артур Сычев. Для детей Московского района был организован творческий конкурс, авторы лучших работ смогли принять участие в мастер-классе по классической анимации.

сайт3.jpgТематика творческого конкурса связана с профессиональной деятельностью депутата Тверской городской Думы Артура Сычева. Он возглавляет автотранспортное муниципальное предприятие, поэтому детям предложили слепить из пластилина транспорт будущего. Участие в конкурсе приняло около 100 учеников начальной школы и воспитанников старших групп детских садов 7-го избирательного округе в Московском районе. 75 авторов лучших работ получили подарки и возможность принять участие в мастер-классе по классической анимации, который проводит творческая мастерская "Династия" имени П. П. Кадочникова из Санкт – Петербурга. Также лучшие работы будут размещены в музее ПАТП-1, а их фотографии появятся в муниципальном транспорте.

«С образовательными учреждениями я как депутат сотрудничаю очень тесно. Я активно поддерживаю традицию шефства, которая была раньше. Только совместными усилиями мы можем многое сделать,- говорит Артур Сычев. – Очень приятно, что руководители образовательных учреждений отозвались на предложение о проведении творческого конкурса, а сами дети нас удивили своими интересными работами».

Артур Сычев регулярно проводит встречи с директорами школ и заведующими детских садов на округе для обсуждения наболевших вопросов и решения текущих проблем. Около 700 тысяч рублей было направлено в образовательные учреждения из депутатского фонда в нынешнем году. Приоритетным это направление станет и в следующем.

сайт1.jpgсайт2.jpg























сайт4.jpgсайт5.jpg























RSS Новости в формате RSS