Предыдущий месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц

Памяти Геннадия Климова

.

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, депутаты Тверской городской Думы выражают искренние соболезнования в связи с невосполнимой утратой – безвременной кончиной известного тверского журналиста, автора публицистических книг, издателя и общественного деятеля Геннадия Андреевича Климова.

Поколения читателей не представляют тверскую журналистику без острых, актуальных, глубоких материалов Геннадия Климова. Это был человек смелых взглядов, идей, всегда занимавший активную гражданскую позицию.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Геннадия Андреевича Климова. Светлая память об этом талантливом человеке, настоящем патриоте навсегда останется в истории города и в наших сердцах.