Предыдущий месяц Сентябрь 2018 Следующий месяц

Избран заместитель Председателя ТгД

11.07.2018

На очередном, 22-ом заседании Тверской городской Думы на эту должность большинством голосов был избран депутат Алексей Арсеньев

дуум_02.jpgКандидатуру предложил председатель ТгД Евгений Пичуев. Алексей Борисович Арсеньев имеет опыт муниципальной службы в органах как исполнительной, так и представительной власти. На протяжении семи лет он возглавлял администрацию Центрального района города Твери, с 2012 года – депутат Тверской городской Думы, дважды избирался по одномандатному округу №16. Член фракции партии «Единая Россия». В настоящее время Алексей Арсеньев является председателем комитета по вопросам развития городской инфраструктуры. После избрания на пост заместителя председателя городской Думы, обязанности которого будет исполнять на постоянной основе, Алексей Борисович сохранит за собой полномочия руководителя профильного комитета.