Объединены великой победой

23.05.2018

Творческая программа «Век побед», посвященная 73-летию Великой Победы и 100-летию майских героических побед в Армении состоялась во Дворце культуры «Пролетарка».

оъединены 3.jpg«Мы объединены общей и святой для всех великой победой, когда с особой гордостью ощущаем себя единой силой, спасшей мир от фашизма», - сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, приветствуя собравшихся, - Около 600 тысяч сынов армянского народа сражались на поле боя против фашистов. В годы войны 106 армян стали Героями Советского Союза, а имя Маршала Советского Союза Ивана Баграмяна известно буквально каждому». Евгений Пичуев поздравил всех с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Аплодисментами было встречено и его поздравление со знаменательной датой в истории Армении – 100-летием провозглашения первой независимой республики.
Перед гостями выступили профессиональные артисты и участники художественной самодеятельности. Со сцены звучали армянские и русские песни.

объединены4.jpgОбъединены 1.jpg

объединены 2.jpg