Предыдущий месяц Июнь 2018 Следующий месяц

С Международным женским днем!

Дорогие тверитянки!
В этот весенний день искренне поздравляю вас с Международным женским днем! Такой замечательный праздник и не мог быть в другую пору. Все самое светлое, лучшее мы связываем с обновлением природы, с пробуждением новой жизни.

плакат 8 2 на сайт.jpgВера, надежда и любовь наших матерей, жен, сестер, дочерей является той нравственной силой, что позволяет преодолевать все жизненные трудности.

В настоящее время уже нет той области и сферы, где бы ни работали представительницы прекрасного пола. Активную позицию занимают женщины и в общественной жизни города.

Особые слова благодарности женщинам старшего поколения. С неизменным уважением жители нашего города воинской славы относятся к тем, кто наравне с мужчинами вынес на своих хрупких плечах тяжесть Великой Отечественной войны, поднимал из руин разоренный врагом город.

Желаю всем женщинам Твери осуществления всех самых заветных желаний, здоровья, счастья, любви!

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев