Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



План работы

30.01.2018

На заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству депутаты сформировали план работы на предстоящий год.

сайт4.jpgсайт1.jpg











Кроме обсуждения текущих вопросов, народные избранники проконтролируют исполнение муниципальной программы «Развитие малого и среднего бизнеса в городе Твери на 2015-2020гг.» и реализацию Стратегии развития города Твери. Также планируется рассмотреть на заседаниях отчет о деятельности МБУ «Торгово-оздоровительный комплекс г.Твери» и МАУ «Агентство социально-экономического развития».
Также депутаты рассмотрели итоги экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты города Твери. Надзорный орган проверял законность размещения нестационарных торговых объектов в 2015-2016 гг. и полноту поступления в бюджет города Твери платы по договорам на размещение НТО. Как следует из Отчета, серьезных нарушений выявлено не было. Администрации города предлагается доработать муниципальный правовый акт, устранить несоответствия в документах по определению типов торговых объектов, а также взыскать неустойку в виде пени за несвоевременное перечисление платы по договорам на размещение НТО. Комитет принял к сведению Отчет и вынес проект решения на заседание Думы.
сайт2.jpgсайт3.jpg
















RSS Новости в формате RSS