Предыдущий месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц

День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с вашим главным профессиональным праздником!

SVByIPJAID-300x300.jpgСлужба в органах внутренних дел — это напряженная, но очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать. Именно к вам люди обращаются за помощью в трудную минуту. На сотрудниках органов внутренних дел лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка в России, вы предотвращаете и раскрываете преступления, защищаете и охраняете мирных граждан. Вы верны долгу и традициям службы, людей вашей профессии отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к подвигу ради тех, кто нуждается в защите. Спасибо вам за ваш нелегкий, опасный, но такой необходимый труд! С праздником вас! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Глава Твери А.Б.Корзин

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев