Предыдущий месяц Июль 2018 Следующий месяц

Профессионалы отмечают

26.10.2017

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил сотрудников Тверской таможни с профессиональным праздником. История службы насчитывает несколько веков, а официально указ о Дне таможенника был подписан лишь в 1995 году.

сайт1.jpgСегодня Тверская таможня современная и динамично развивающаяся служба. Здесь внедряют и применяют на практике передовые методы и технологии, которые позволяют оперативно производить таможенные процедуры, защищать экономические интересы страны и региона, наполнять казну.

На торжественном собрании по случаю профессионального праздника сотрудников ведомства поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Уверен, что вы и впредь будете повышать эффективность таможенного контроля в нашем регионе и внедрять современные технологии, приумножая профессиональные достижения и победы. Благодарю вас за конструктивное и профессиональное взаимодействие с предприятиями города и региона, за добросовестность и ответственное отношение к делу. От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества!».

За добросовестный труд и высокий профессионализм, достигнутые положительные результаты в работе по защите экономических интересов и обеспечению экономической безопасности Российской Федерации сотрудники Тверской таможни был награждены Почетной грамотой и благодарностями Главы города.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg