Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Профессионалы отмечают

26.10.2017

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил сотрудников Тверской таможни с профессиональным праздником. История службы насчитывает несколько веков, а официально указ о Дне таможенника был подписан лишь в 1995 году.

сайт1.jpgСегодня Тверская таможня современная и динамично развивающаяся служба. Здесь внедряют и применяют на практике передовые методы и технологии, которые позволяют оперативно производить таможенные процедуры, защищать экономические интересы страны и региона, наполнять казну.

На торжественном собрании по случаю профессионального праздника сотрудников ведомства поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Уверен, что вы и впредь будете повышать эффективность таможенного контроля в нашем регионе и внедрять современные технологии, приумножая профессиональные достижения и победы. Благодарю вас за конструктивное и профессиональное взаимодействие с предприятиями города и региона, за добросовестность и ответственное отношение к делу. От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества!».

За добросовестный труд и высокий профессионализм, достигнутые положительные результаты в работе по защите экономических интересов и обеспечению экономической безопасности Российской Федерации сотрудники Тверской таможни был награждены Почетной грамотой и благодарностями Главы города.

сайт2.jpgсайт3.jpg






















сайт4.jpg





























RSS Новости в формате RSS