Награда — это всегда заслуженно

13.10.2017

13 октября в Тверской Городской Думе состоялось торжественная церемония награждения наших земляков, внесших большой вклад в развитие Твери.

награда_04.jpgСреди присутствующих были представители образования, культуры, спорта, духовной сферы, промышленности и органов правопорядка.

Открыл встречу Глава Твери Александр Корзин

- Уважаемые друзья! Имена, которые сейчас прозвучат, достойны высоких слов. За каждым – уникальная личность, талант, упорный труд. Вы каждый день своими усилиями делаете Тверь чуточку лучше. Своими делами вы способствуют успешному развитию нашего города, нашей страны. Спасибо вам за вашу работу и активную гражданскую позицию!

Собравшимся Глава Города вручил почетные грамоты и благодарственные письма. А четверо тверитян были удостоены высших городских наград: Почетного знака «За заслуги перед городом» и Памятного знака Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского».

Также Александр Корзин отметил личные качества присутствующих, назвав их профессиональным ориентиром для других людей и в первую очередь для подрастающего поколения.

- Без таких людей, энергичных, неравнодушных, нам бы жилось и работалось намного сложнее! – подчеркнул Глава Твери.
награда_00.jpgнаграда_01.jpg

награда_02.jpgнаграда_03.jpg