Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День людей серебряного возраста

02.10.2017

В Тверском доме престарелых и инвалидов в День пожилого человека состоялась встреча - концерт, подготовленный тоже не очень молодыми людьми.

Помог депутат 1.jpgСедые дети и внуки бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, пришли в гости к одиноким ветеранам, чтобы порадовать их добрыми словами, стихами и песнями. Своими силами участники художественной самодеятельности подготовили целый концерт. Звучали стихи, а знакомые с юности песни исполняли все вместе. Организатора встречи ветерана труда Нину Михайловну Грязнову с этим Домом связывает давняя дружба. И не только в торжественные дни. Нина Михайловна профессионально шьет, много десятилетий проработала на швейной фабрике. Обновки, созданные ее руками, всегда радуют. Бескорыстные подарки Дому престарелых она делает уже несколько лет. И снова пришла не с пустыми руками. А в этот день проживающих в Доме престарелых и инвалидов еще и угощали сладостями.
Такое замечательное,душевное мероприятие стало возможной благодаря помощи депутата Тверской городской Думы Вадима Рыбачука. Он позаботился и о транспорте и о приобретении сладких подарков.

RSS Новости в формате RSS