Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Торжественный день

07.09.2017

Детскому саду №105 исполнилось 55 лет. Коллектив воспитателей и педагогов поздравил депутат Тверской городской Думы Алексей Борисович Арсеньев.

Несмотря на свой солидный возраст, детский сад №105 с каждым годом становится все современнее: обновляется функциональная мебель в группах и кабинетах, приобретаются предметы для формирования среды развития и воспитания детей, обновляется дизайн территории детского сада. В группах продумана рациональная и целесообразная расстановка мебели с выделением зон и уголков, с учётом возрастных особенностей детей. Материально-технические условия обеспечивают гармоничное развитие детей. Квалификация педагогов, наличие узких специалистов позволяет реализовывать образовательную программу, составленную в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к дошкольному образованию.
В этот торжественный день для гостей педагоги и воспитанники подготовили праздничное представление с танцами, стихами и театральными сценками. Особые слова в этот вечер прозвучали в адрес Жанны Андреевны Ермоловой – заведующую детским садом. 2 сентября она отмечала день рождения. Ее педагогический стаж насчитывает 30 лет, семь из которых она работает в детскому саду №105. Качества хорошего руководителя, отзывчивого коллеги, полная отдача работе и большая любовь к детям – все это помогает Жанне Андреевне поддерживать правильную атмосферу в коллективе детского сада. Алексей Арсеньев вручил Жанне Андреевне подарок от Главы Города, подчеркнув, что детский сад – это место, где начинается жизнь человека в обществе, и какой она будет, зависит в первую очередь от педагогов и воспитателей детского сада.

сад_01.jpgсад_02.jpg

сад_03.jpgсад_04.jpg


RSS Новости в формате RSS