Предыдущий месяц Январь 2018 Следующий месяц

Актив неравнодушных людей

21.08.2017

21 августа прошла встреча Главы города Твери с лидерами общественных организаций города Твери и Тверской области.

актив_00.jpgНа встрече обсудили вопросы по благоустройству города в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в частности – благоустройство дворов и общественных пространств. Важный момент данного проекта заключается в том, что ремонтировать будут всю дворовую территорию целиком, а не отдельный участок дороги или площадки. В некоторых случаях благоустройство коснётся целых кварталов. Также Глава поблагодарил всех собравшихся за общественную работу и выразил надежду на дальнейшее активное участие организаций в решении наиболее важных вопросов экономического, социального и культурного развития города.

В августе отпраздновала свой день рождения Парменова Людмила Васильевна, председатель тверской городской общественной организации пенсионеров. Глава Твери поздравил ее, пожелал ей дорого здоровья, вручил цветы и подарки. После встречи все отправились на экскурсию в Путевой Императорский Дворец.

актив_01.jpgактив_02.jpg