Самые активные

19.07.2017

В стенах Тверской городской Думы Глава города Александр Корзин и депутат Илья Холодов провели встречу с активистами студенчества тверских вузов, волонтерами.

Все они хорошо учатся и очень много свободного времени отдают общественной работе. С полным основанием Глава города Александр Корзин, обращаясь к студентам, назвал их будущим Твери. Он сказал: «В нашем городе еще немало нерешенных проблем, но совместными усилиями мы преодолеем все трудности. Необходимо, чтобы каждый из вас нес ответственность за свои слова, за свои поступки, добросовестно трудился на благо нашей Твери». Александр Корзин поделился с ребятами своими размышлениями о значении патриотизма, рассказал о героях, живущих в Твери – городе воинской славы.

сайт_студенты_01.jpgВстреча со студентами 1.jpg

Встр. со студ. 2.jpgВстр. со студ. 3.jpg