Служебный праздник

03.07.2017

Глава города Твери Александр Корзин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. 81 год назад было принято Положение о создании в стране государственной автомобильной инспекции, а первые патрули Госавтоинспекции появились на улицах нашего города в 1937 году.

сайт1.jpgПо традиции торжественные мероприятия начались во дворе областного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения с возложения цветов. Первые лица города и региона почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

На торжественном собрании по случаю профессионального праздника сотрудников Госавтоинспекции поздравил Глава города Твери Александр Корзин, отметив, что невозможно переоценить ту работу, которая проводится ведомством: «Это и пресечение и профилактика дорожных правонарушений, предотвращение аварий и происшествий, повышение грамотности и дисциплины водителей. Решение этих важных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умения мобильно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях. Достойно справляясь с самыми сложными заданиями, вы не раз доказывали свою компетентность, принципиальность, преданность избранному делу и верность долгу.

Примите глубокую благодарность за самоотверженный, нелегкий труд и самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, радости и дальнейших достижений на благо нашего города и Тверской земли!».

За вклад в обеспечение безопасности дорожного движения сотрудники регионального управления ГИБДД были награждены Почетными грамотами и ценными подарками Главы города Твери.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg