Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Добровольцев поблагодарили

06.06.2017

В преддверии Дня России Глава города Твери встретился с представителями проекта «Добровольцы», которые принимали активное участие в акции «Бессмертный полк». В этом году участие в шествии приняло более 20 тысяч человек.

сайт_01.jpgПроект «Добровольцы» организован при поддержке Молодежной палаты при Тверской городской Думе и объединяет неравнодушных молодых людей областной столицы. За время своей работы активисты накопили большой опыт работы в волонтерских проектах, сотрудничали с некоммерческими организациями, благотворительными фондами, проводили собственные акции. Так, одно из последних мероприятий – разукрашивание стен сказочными героями детского областного клинического лечебно-реабилитационного центра.

Активное участие молодые люди приняли в организации и обеспечении шествия «Бессмертный полк» на 9 мая. Тверь уже третий раз поддерживает эту акцию, и с каждым годом число участников возрастает. В нынешнем году на улицы вышло более 20 тысяч тверитян. Добровольцы взяли на себя нелегкую организационную миссию.

сайт_09.jpgГлава города Твери Александр Корзин поблагодарил активистов за хорошую работу: «Вы поддержали акцию, осознали ее важность и необходимость, приняли активное участие на каждом этапе подготовки и проведения шествия. Шествие прошло на высоком уровне».

За активную жизненную позицию, участие в развитии города добровольцы были награждены Почетными грамотами и благодарностями Главы города.








сайт_03.jpgсайт_07.jpg















сайт_10.jpgсайт_21.jpg




RSS Новости в формате RSS