Предыдущий месяц Июль 2018 Следующий месяц

Зотова Елена Васильевна

КПРФ

Зотова Елена Васильевна.jpgРодилась 7 мая 1954 года в г. Сольцы Новгородской области.

Солецкую среднюю школу № 1 окончила в 1971 году.

В 1977 году окончила Ленинградский химико-технологический институт им.Ленсовета.

Начала трудовую деятельность в 1977 году инженером-химиком в Киевском институте биохимии.

В 1986 году, в связи с переводом мужа на учебу в Военную академию им. Г.К. Жукова, стала жить и работать в г. Калинин.

С 1988 года работает в Калининском районном отделе филиала федерального государственного учреждения «Россельхозцентр» по Тверской области ведущим специалистом.

С 2005 года по 2011 год работала на полставки сменным лаборантом химического анализа в ЗАО «Афанасий пиво». Подрабатывала в академии Военно-Космической Обороны им. Г.К. Жукова уборщиком служебных помещений.

С 1996 года член Коммунистической партии Российской Федерации. Ветеран труда, награждена грамотой Министерства сельского хозяйства.

11.04.2011 г. в соответствии с постановлением Избирательной комиссии города Твери N 01-07/17 получила мандат депутата Тверской городской Думы.

Состояла во фракции КПРФ, в постоянном комитете по социальной политике и постоянном комитете по муниципальной собственности и земельным отношениям.

Депутатские полномочия прекращены 22 июля 2012 года в связи с принятием Законодательным Собранием Тверской области Закона о роспуске Тверской городской Думы N 61-ЗО от 12.07.2012 года.