Ешурин Владимир Владимирович

Ешурин В.В..jpgРодился 05.09.1985г. в г. Невинномысск, Ставропольский край. Место жительства – г. Тверь.

Образование: высшее, в 2007 г. окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Финансы и кредит», антикризисное управление.

Трудовая деятельность:

2010-2014 г.г. - заместитель генерального директора по развитию ООО «Охранно-пожарная безопасность»

2014-2017 г.г. - заместитель генерального директора ООО «СтройБезопасность»

2017г. – по настоящее время - генеральный директор ООО «НИЦ «СпецПроект»

2019г. – по настоящее время - директор ООО «РуссКирпич» (г. Тверь)

Член нормативно-технического совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ.

Член Торгово-промышленной палаты Тверской области, член Торгово-промышленной палаты РФ.

Имеет Благодарность от Министерства строительства и ЖКХ РФ за вклад в развитие норм в области обеспечения пожарной безопасности.

Партийная принадлежность: член партии «Единая Россия»

11.09.2022г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 18. Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам.