Кандидаты в новую Общественную палату города

06.12.2018

6 декабря постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту рассмотрел документы, представленные кандидатами в члены Общественной палаты города Твери

15 января 2019 года истекает срок полномочий Общественной палаты города третьего созыва, и в настоящее время идет процесс формирования нового состава. В палату входит 30 человек. 10 членов определяет своим постановлением Глава города Твери. Алексей Огоньков предложил следующие кандидатуры: директор МБУК «Муниципальная библиотечная система города Твери», член правления ТООО «Тверское библиотечное общество» Елена Павловна Баранова, председатель первичной профсоюзной организации студентов ТГТУ Диана Вячеславовна Гакипова, директор ГБУК Тверской области «Тверская областная картинная галерея» Татьяна Савватеевна Куюкина, председатель Тверского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженых сил и правоохранительных органов Генрих Иванович Левкович, главный врач ГБУЗ Тверской области «Городская клиническая больница №1 им. В.В.Успенского» Марина Евгеньевна Мирошкина, директор МБОУ СОШ №34 Вера Петровна Панкова, финансовый директор ООО «Форум Тверь», заместитель председателя совета ТРООО «Деловая Россия» Вадим Борисович Рыбачук, директор МОУ многопрофильной гимназии №12 г.Твери, «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Почетный работник образования и науки Тверской области» Татьяна Валентиновна Слесарева, директор ГБПОУ «Тверской медицинский колледж» Татьяна Николаевна Соцкая, художник, иллюстратор. Член Союза художников России Людмила Георгиевна Юга. Остальных членов палаты выдвинули общественные организации. Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту на прошедшем заседании подвел итог 1-ому этапу отбора кандидатов, оценив достоверность поданных документов и их соответствие заявленным требованиям. В итоге к общественному обсуждению допущены 23 кандидатуры. Жители Твери могут ознакомиться с данной информацией на сайте Тверской городской Думы в разделе "Общественная палата" и высказать свое мнение путем направления официального обращения в городскую Думу посредством почтовой связи, через официальный сайт Тверской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет либо непосредственно по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 34. Анонимная информация об оценке не принимается и учету не подлежит. Обращения принимаются в течение десяти дней со дня проведения заседания постоянного комитета, на котором были определены кандидатуры, допущенные к дальнейшей процедуре отбора.

комитет аксенова.jpgкомитет аксенова.jpg1.jpg