Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Сентябрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация

СПИСОК

кандидатов в члены
Общественной палаты города Твери


п/п

ФИО

Дата
рождения

Субъект выдвижения

1.

АНИСИМОВ
Денис Анатольевич

07.08.1984

Тверское Отдельское казачье общество

2.

АРХИПОВ
Андрей Анатольевич

22.05.1972

Тверское региональное патриотическое общественное движение «Патриоты Верхневолжья»

3.

БАХАРЕВ
Александр Витальевич

15.08.1960

Общероссийская общественная организация «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)»

4.

ВОЛКОВ
Павел Игоревич

24.05.1990

Тверская региональная общественная организация по продвижению молодежных инициатив «Перспектива»

5.

ДМИТРИЕВ
Сергей Юрьевич

26.07.1953

Тверская областная общественная организация «Тверской союз православных мирян»

6.

ДУДАРОВ
Ваха Хамзатович

04.08.1961

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация управляющих компаний ЖКХ «Тверской Управдом»

7.

ИСАЕВ
Ахьяд Магомедович

09.08.1967

Территориальная региональная общественная организация «Межнациональное объединение «ВАЙНАХ»

8.

КОВАЛЬЧУК
Любовь Николаевна

27.02.1952

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Заволжского района г. Твери

9.

КУДАШОВ
Александр Иванович

04.08.1969

Тверское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

10.

ЛАБЫНИНА
Наталья Львовна

02.06.1957

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

11.

МАКАРОВА
Светлана Валерьевна

08.03.1982

Ассоциация профилактики социально опасных форм поведения граждан «Дружина Афанасий»

12.

МАНИЛОВ
Роман Александрович

12.01.1967

Благотворительный фонд «Имени сестры милосердия Екатерины Бакуниной»

13.

МАСТИН
Александр Юрьевич

26.08.1984

Ассоциация развития скоростно – силовых видов спорта в Тверской области «Союз силовых единоборств»

14.

МИХНЕНКО
Олег Филиппович

23.06.1970

Местная общественная организация Военно – исторически клуб «Пост № 1» г. Твери

15.

НИКОЛАЕВ
Анатолий Иванович

30.08.1945

Президиум Совета Тверского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»

16.

ПАРАМОНОВА
Екатерина Константиновна

13.09.1975

Региональная общественная организация «Врачебная Палата Тверской области»

17.

ПЕТРОВ
Игорь Вячеславович

22.12.1961

Тверская городская общественная организация Союза «Чернобыль»

18.

ПОТАПОВ
Игорь Иванович

16.02.1957

Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

19.

СОКОЛОВ
Максим Николаевич

14.01.1993

Совет Территориального общественного самоуправления «Петербургская застава»

20.

ТИТОВА
Светлана Петровна

02.01.1948

Тверская городская общественная организация по содействию собственникам в сфере жилищно – коммунального хозяйства «Эксперт ЖКХ»

21.

УЛЬЯНОВ
Андрей Владимирович

14.10.1955

Некоммерческое партнерство «Ассоциация Тверских землячеств»

22.

ШАБАЕВА
Екатерина Олеговна

24.09.1988

Автономная некоммерческая организация Тверской региональный Клуб игровых видов спорта

23.

ШЕПЕТ
Светлана Анатольевна

30.10.1972

Благотворительный фонд Владимира Спивакова «Верхневолжье»