Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Декабрь 2021 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новогодняя встреча

27.12.2021

В канун Нового года заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев с товарищами по тверскому отделению общественной организации «Союз десантников» вручил подарки семье Ивановых. Встреча прошла в Тверской городской Думе.

1.jpgМногодетная семья Ивановых и тверские десантники дружат уже 4 года. Познакомились на торжественном вручении школьных подарков в рамках акции, организованной фракцией «Единая Россия» в Тверской городской Думе. С тех пор в преддверии больших праздников дети, а всего их в семье пятеро, обязательно получают подарки. Кроме того, «Союз десантников» помогает семье по необходимости, особенно, после того, как папа получил серьезную травму и пока не имеет возможности работать. На этот раз, по случаю наступления Нового года, помимо сладостей и фруктов для младших детей, Ивановы получили в подарок микроволновую печь.

- Школьникам и студентке желаю хорошей учебы, и чтобы желания сбывались, - обратился к гостям Алексей Арсеньев. – А родителям хочу сказать, чтобы не стеснялись обращаться, если будут какие-то вопросы и трудности. У нас, десантников говорят так: своих не бросаем!

- Конечно, и дети, и мы рады подаркам, - говорит мама Наталья Иванова. – Несмотря на то, что подросли, ребята ждут в Новый год чудес и сюрпризов, загадывают желания. Нам приятно, что у нашей семьи есть такие друзья, которые и в праздники поздравляют, и помогают, когда проблемная ситуация. Часто стараемся не обращаться, но иногда жизнь заставляет. Недавно начали дом реконструировать, а цены на стройматериалы так выросли, что было не справиться. Нам помогли, за что огромное спасибо. Ну а что касается сегодняшнего подарка, то в семье, где так много любителей горячих бутербродов, микроволновка просто не заменима!

2.jpg3.jpg

























RSS Новости в формате RSS