Впереди - взрослая жизнь

25.05.2017

25 мая во всех школах проходит праздник «Последний звонок». Выпускников и учителей школы № 27 поздравил Глава Твери Александр Корзин

27 школа.jpg 1.jpgВ этом году в Твери 1929 выпускников-одиннадцатиклассников. Во всех школах проходят торжественные линейки. Это одновременно и праздник, и грустная пора расставания со школой. Ребят напутствуют педагоги, родители, младшие школьники, почетные гости. К выпускникам школы №27 обратился Глава Твери Александр Корзин:

- В свое время эту школу закончили мои сыновья, и я с уверенностью могу сказать – учителя дают своим воспитанникам хорошие, крепкие знания. Настоящее время предъявляет к выпускникам новые требования. Как человек, много лет проработавший в сфере профессионального образования, могу сказать, что сейчас для успешной карьеры необходимо иметь качественное образование, высокие личностные качества, владеть информационными технологиями и иностранными языками. Желаю, чтобы все знания и умения, полученные за школьной партой, вы смогли благополучно применить в вашей дальнейшей жизни.

Впереди у выпускников пора экзаменов. Как отметил директор школы Вячеслав Новоселов, нынешний выпуск – успешный. Из 25 человек 17 заканчивают школу на 4 и 5, двое ребят претендуют на медали. Поэтому отдыхать долго некогда - чтобы подтвердить свои знания, надо готовиться к ЕГЭ. Первый экзамен уже в понедельник.
27 школа.jpg27 школа.jpg 2jpg.jpg