Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Очередная Атака

19.05.2017

На территории аэропорта «Змеево» состоялась очередная военно-спортивная игра «Атака». Девять команд средних учебных заведений сражались за право обладания кубком Главы города Твери.

сайт1.jpgВоенно-спортивная игра «Атака» прошла уже в третий раз. Турнир проходил в несколько этапов, участникам необходимо было преодолеть эстафету, показать результаты в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранат, сборке автомата и боевой игре «лазертаг».

Впервые за кубок Главы город соревновалась и девичья команда Тверского педагогического колледжа, которая по результатам турнира заняла третье место.

Победителями игры стали студенты из Тверского химико-технологического колледжа. Кубок и памятные подарки всем участникам вручал лично Глава города Твери. «Мне очень приятно видеть таких молодых людей,- обратился к командам Александр Корзин. – Вы сегодня показали, что молодежь города ведет здоровый образ жизни, имеет увлечения, настроено на победу. Я уверен, что и дальше по жизни вы навсегда останетесь стойкими и принципиальными людьми!»

сайт2.jpgсайт3.jpg














сайт4.jpgсайт5.jpg



RSS Новости в формате RSS