С Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Это святой для всех нас праздник, символ мужества и героизма. В каждой семье помнят о том, какой ценой досталось нашему народу право на жизнь, на то, чтобы под мирным небом росли наши дети и внуки!

на сайт 9 мая  плакат.jpgУважаемые ветераны, мы бесконечно благодарны вам за то, что вы отстояли и восстановили страну. Тверитяне самоотверженно защищали свою Родину на фронте, боролись с врагом в партизанских отрядах и в подполье, трудились в тылу. Тверь - город воинской славы. Мы должны с гордостью нести это высокое звание и быть достойными нашей славной, доблестной истории.

Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на поле боя. Вечная память героям. Несмотря на все сегодняшние попытки переписать героические страницы прошлого нашей большой страны, мы будем помнить подвиг отцов, дедов и прадедов, спасших мир от фашизма. Наш святой долг - передать эту память молодежи, воспитать истинных патриотов и сохранить для потомков День Победы.

От всей души желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

Глава города Твери Александр Корзин