Глава города болел за карапузов

23.04.2017

Глава Твери принял участие в открытии детского семейного праздника «Карапузы, на старт!». Это масштабный проект газеты «Комсомольская правда», который подхватили уже многие города России.

карапузы2.JPGВ воскресенье большой спортивный зал Дворца спорта "Юбилейный" на несколько часов превратился в настоящий детский сад. На старт веселого забега вышли 125 малышей, подбадривали и подманивали к финишу которых мамы, папы, бабушки и дедушки. Участников необычного турнира приветствовал Глава Твери Александр Корзин:

- Я искренне рад приветствовать вас на этом замечательном празднике! Здорово, что Тверь присоединилась к столь актуальному сегодня проекту - проекту, пропагандирующему здоровый образ жизни и семейные ценности. Я уверен, что этот праздник станет у нас традиционным и общегородским. Давайте вместе растить здоровое, счастливое поколение, а, возможно, и команду будущих чемпионов! Желаю всем успехов и отличного настроения, что сегодня, наверное, главное!

Александр Корзин вместе с родителями карапузов с удовольствием поболел за участников самых веселых забегов, а точнее заползов, в которых соревновались самые маленькие – от 7 месяцев до года. Самому старшему из тех, кто вышел в этот день на старт, – 3 года. Все участники турнира получили почетные грамоты от организаторов, а победители забегов – еще и подарки.
карапузы 3JPG.jpgкарапузы1.JPG