Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Разрушая стереотипы

20.04.2017

Глава Твери принял участие в торжественной церемонии открытия фотовыставки генерального директора ЗАО «Хлеб» Нины Болговой.

выставка болговой 1.JPGНазвание фотовыставки «33 мгновения» символично. Это не только 33 фотофакта, в этом году исполняется 33 года с тех пор, как Нина Болгова возглавила тверской хлебозавод, ныне ЗАО «Хлеб» - предприятие, продукцией которого по праву гордится Тверь и Тверская область.

- Нина Петровна – успешный руководитель, известный далеко за пределами нашего региона, но открытие фотовыставки стало для нас полной неожиданностью. Ни я, ни мои коллеги никогда не слышали о такой грани таланта Нины Петровны. И очень приятно, что среди работ, вошедших в первую персональную экспозицию, есть фотографии с видами Твери, - отметил Александр Корзин.

На выставке представлены фотографии из путешествий в разные города и страны, поездок к святым местам, и, конечно, фотоснимки родной природы. Это не постановочные кадры, это именно мгновения, - подчеркивает автор.

выставка болговой 2.JPGвыставка болговой 4 JPG.JPG











- Я фотографирую давно, и мой родной коллектив знаком с моим творчеством. А на создание персональной выставки в арт-галерее решилась, чтобы разрушить стереотипы. В представлении большинства руководитель - это человек в рабочем кресле, на совещании, полностью погруженный в свою работу. На самом деле мы также как все с удовольствием постигаем мир вокруг нас, умеем видеть прекрасное и замечать простые, но такие дорогие душе моменты, - рассказывает Нина Петровна. – И хочется поделиться этим с другими людьми.
выставка болговой 5.JPGвыставка болговой 3.JPG






















выставка болговой 7.JPGвыставка болговой 8.JPG
























выставка болговой 9.JPG





























RSS Новости в формате RSS