Талант растить таланты

11.04.2017

«Только талантливый человек может воспитывать талантливых учеников. Ваше творчество получило признание, а успехи учащихся детской школы искусств №2 бесспорны. Ваша заслуга и в том, что Вы смогли создать мощную команду единомышленников-педагогов. Здоровья, счастья, новых достижений Вам!»,- так поздравил Глава Твери Александр Корзин Владимира Травникова.

Владимиру Васильевичу Травникову – ветерану труда, заслуженному работнику культуры Российской Федерации, директору детской школы искусств №2, председателю Тверского областного объединения композиторов исполнилось 70 лет.

Большая половина жизни Владимира Васильевича связана с музыкой, с педагогикой. Для детской школы искусств №2 Твери 35 лет под его руководством отмечены всплеском творческой активности, победами и высокими достижениями ее педагогов и воспитанников.

Владимир Васильевич является внимательным и чутким директором, прекрасным хозяйственником. Многие проекты были реализованы по его инициативе. Был открыт, к примеру, ИЗО – класс. Школа стала творческой площадкой для музыкальных работников: здесь проходят курсы повышения квалификации преподавателей области, областные конкурсы, мастер-классы.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в дело сохранения и развития культуры и искусства в городе Твери и в связи с 70-летием со дня рождения Александр Корзин наградил Владимира Травникова Почетным знаком Главы города Твери «За заслуги перед городом»

. Талант1.jpgТалант 2.jpg

Талант 3.jpgТалант 4.jpg