Культуру - в массы

11.04.2017

На заседании Совета Тверского областного общественного фонда культуры, которое состоялось 11 апреля, шла речь о взаимодействии организации с руководителями городских, областных государственных и общественных структур

О деятельности Фонда и возникающих проблемах культурной жизни Твери говорилось в докладе его председателя Татьяны Пушай. Затем было высказано немало вопросов и предложений в адрес городских властей по улучшению внешнего облика столицы Верхневолжья, сохранения исторических памятников, помощи работникам культуры. Присутствующим напомнили, что свои пожелания можно направлять и на сайт «Чего хочет Тверь». На заседании присутствовал и выступил Николай Локтев, председатель постоянного комитета по социальной политике Тверской городской Думы. Он, в частности, поддержал идею проведения в нашем городе «Дней Петербурга».

Культуру - в массы.jpgКультуру - в массы 2.jpg