Три года Крым с нами!

17.03.2017

Глава города Твери Александр Корзин поздравил крымчан с третьей годовщиной вхождения Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации

Плакат КРЫМ1.jpgАлександр Корзин направил приветственные телеграммы Главе города Феодосия Республики Крым — Председателю Феодосийского городского Совета Светлане Гевчук и Временно исполняющему обязанности Губернатора города Севастополя Дмитрию Овсянникову, в которых в частности говорится: «Ровно три года назад в эти дни российский народ продемонстрировал удивительную собранность и патриотизм в поддержке крымчан. Тогда наша страна показала всему миру: своих Россия не бросает».
Александр Корзин отметил, что очень приятно поздравить жителей Севастополя и города-побратима Твери Феодосии с которыми сейчас развивается межмуниципальное сотрудничество в самых различных сферах общественной жизни.