Внеочередное 111 заседание

14.03.2017

Внеочередное заседание Тверской городской Думы состоится 15 марта 2017 года в 10.00

пустой зал.jpgНа повестку дня внеочередного сто одиннадцатого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О даче согласия на назначение В.И.Карпова на должность муниципальной службы города Твери первого заместителя Главы администрации города Твери.

2. О предоставлении разрешения на использование изображения герба города Твери на нагрудном знаке Тверского финансово - банковского Клуба.

3. Об обращении Тверской городской Думы в Законодательное Собрание Тверской области.

4. О дополнительных мерах, направленных на осуществление мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории города Твери.