Новый заместитель

13.03.2017

Депутаты одобрили кандидатуру первого заместителя главы администрации города Твери. На заседании постоянного комитета по местному самоуправлению представили Владимира Карпова.

сайт3.jpgРуководящую должность в администрации города в качестве исполняющего обязанности Владимир Карпов занимает с 24 января нынешнего года. На заседании комитета он рассказал депутатам о своем жизненном и трудовом пути: родился в городе Иваново, прошел путь от мастера до руководителя Калининской ТЭЦ-3. Затем работал в компании «Тверьэнергоремонт», возглавлял Тверскую ТЭЦ-1. В 2009 году Владимира Карпова пригласили работать в Санкт-Петербург, где он занимался управлением энергетических компаний. В администрации города новый первый заместитель будет курировать вопросы жилищно-коммунального комплекса и энергетики. Депутаты практически единогласно одобрили кандидатуру Владимира Карпова. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.
Также депутаты рассмотрели просьбу Тверского финансово-банковского Клуба о возможности использования Герба города Твери на нагрудном Знаке члена Клуба. Сама организация объединяет квалифицированных и авторитетных представителей финансово-банковского сообщества нашего региона, ее основной деятельностью является содействие органам власти в формировании наиболее благоприятного инвестиционного климата, развитие экономики области и осуществление благотворительной деятельности. Проект решения о даче согласия на использование официальной символики Твери с положительным решением комитета был направлен на рассмотрение на заседании Думы.
сайт1.jpgсайт2.jpg