Праздничная встреча

06.03.2017

Глава Твери Александр Корзин поздравил с праздником 8 марта женщин, посвятивших свою трудовую жизнь Тверской швейной фабрике

сайт торж.собрю в муз.школе 8 марта 3.JPGТоржественная встреча ветеранов производства проходила в стенах детской школы искусств им. В.В. Андреева. Это стало традицией - в честь праздников преподаватели и воспитанники школы организуют для сотрудников и ветеранов расположенного по соседству предприятия настоящие концерты. Свое искусство гостям демонстрируют как начинающие исполнители, так и участники музыкальных коллективов, творчество которых известно далеко за пределами Твери.

По приглашению руководителей музыкальной школы участников праздничной встречи приветствовал Глава Твери Александр Корзин:

- Дорогие женщины! Примите самые теплые поздравления с первым весенним праздником. Многое лежало и лежит на ваших плечах - ответственность за воспитание детей и внуков, каждодневные заботы о доме. И при этом вы были успешны в профессии. Трудовой путь вы посвятили нашему швейному предприятию - Тверская область гордится продукцией, которую создавали ваши руки.
сайт торж.собр. в муз.школе 8 марта 1.JPGсайт торж.собр. в муз.школе 8 марта 2.JPG