Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Прекрасным женщинам Твери

06.03.2017

Глава города Твери поздравил представительниц прекрасного пола с весенним праздником. В честь 8 марта женщинам дарили цветы и пели песни.

сайт1.jpgВ преддверии весеннего праздника для прекрасной половины Твери был устроен настоящий праздник. В помещении ДК «Химволокно» тверитянок поздравляли с 8 марта. Перед праздничным концертом все желающие могли сделать фото перед красивым баннером, выпить бокал напитка. В зале собрались представительницы всех профессий - медики и учителя, работники ЖКХ, сферы услуг и культуры.

Всех собравшихся с праздником 8 марта поздравил Глава города Александр Корзин: « Этот мартовский день отмечен искренней любовью и глубоким уважением ко всем женщинам. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности: являетесь активными участницами происходящих в городе позитивных социально-экономических и общественно-политических процессов. Бесценен вклад женщин в промышленность, науку, и особенно, в образование, здравоохранение, культуру. Особые слова уважения - к представительницам героического военного поколения – тем, кто наравне с мужчинами вынес на своих хрупких плечах непомерную тяжесть Великой Отечественной войны, поднимал из руин разоренный врагом родной город.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Пусть День 8 Марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов! А мы, мужчины, сделаем все, чтобы этот прекрасный праздник продолжался для вас как можно дольше!».

Прекрасным подарком для всех женщин стало выступление группы «Пятеро», которые исполнили классические и современные произведения.
сайт2.jpgсайт3.jpg























сайт5.jpgсайт4.jpg

















RSS Новости в формате RSS