За мирное небо

03.03.2017

Выступая на праздничном собрании в честь 60-летия Военной академии имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, Глава города Твери Александр Корзин сказал о том, что мирным небо над нашей страной остается благодаря и таким «надежным ребятам», как выпускники этого прославленного учреждения.

За мирное 6.jpgЗа мирное9.jpg

Александр Корзин отметил, что успешная работа военной академия принесла Твери статус одного из ведущих центров военной науки и образования. Он пожелал преподавателям и слушателям академии новых успехов в деле повышения обороноспособности страны. Отличившимся сотрудникам командного и профессорско-преподавательского состава вручил Почётные грамоты Главы города Твери.

За мирное3.jpgТоржественные мероприятия проходили в стенах учебного учреждения. Поздравить военнослужащих и преподавателей прибыл командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны ВКО генерал-лейтенант Виктор Гуменный, ветераны Вооруженных Cил, выпускники академии, представители иностранных государств, чьи офицеры обучаются в академии.

На Торжественном заседании были отмечены подарками бывшие начальники Военной академии, внесшие свой вклад в развитие уникального учебного заведения. Среди них и депутат Тверской городской Думы Олег Балаян.

За мирное4.jpgЗа мирное5.jpg

За мирное7g.jpgЗа мирное8.jpg