23 февраля – День защитника Отечества

23.02.2017

Дорогие жители города Твери!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник доблести и славы российского воинства, который по-особому дорог каждому.

Во все времена солдаты и офицеры нашей армии почитали за честь отстаивать свободу и независимость нашей Родины и служить делу мира.

Плакат 23.jpgВ этот торжественный день мои искренние поздравления землякам – ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воинам – интернационалистам, тем, кто сегодня несет нелегкую службу по защите Отечества!

Сегодня все мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за освобождение Родины от захватчиков. Своим мужеством и отвагой они показали всему миру на что способны настоящие патриоты. Подвиги поколений земляков, в честь которых Тверь носит звание города воинской Славы, служат примером для наших современников.

Дорогие защитники Отечества!

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия! Успехов вам во всех делах, воплощения в жизнь всего задуманного!

Глава города Твери Александр Корзин