Очередное 56 заседание Тверской городской Думы

24.10.2011

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 21.10.2011 № 222 очередное пятьдесят шестое заседание Тверской городской Думы состоится 27 октября 2011 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного пятьдесят шестого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2010 № 397 «О бюджете города Твери на 2011 год» и от 12.06.2011 № 174 «О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2010 № 397 «О бюджете города Твери на 2011 год».

2. Об отчете комиссии по проверке деятельности администрации города Твери по участию в управлении коммерческими организациями жилищно-коммунального хозяйства с участием города Твери на предмет обеспечения соблюдения требований законодательства в сфере управления многоквартирными домами и хозяйственной деятельности.

3. Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих города Твери.

4. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии города Твери с правом решающего голоса Ивановой Людмилы Владимировны.

5. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2010 № 434 «О программе приобретения имущества в муниципальную собственность на 2011 год».

6. Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества на 2012 год.

7. Об информации контрольно-счетной палаты Тверской городской Думы по проверке количества свободного муниципального жилья, его состояния и затратах на его содержание.

8. Об отчете контрольно-счетной палаты Тверской городской Думы о проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Сахарово» за 2010 год и 1-й квартал 2011 года.

9. Об отчете контрольно-счетной палаты Тверской городской Думы о проведении проверки целевого характера и эффективности использования средств, выделенных из городского бюджета на капитальный ремонт муниципального образовательного учреждения дополнительного спортивного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Тверь» в 2010 году и отчетном периоде 2011 года.

10. О списании с бухгалтерского учета сооружения, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным дошкольным образовательным учреждением Детским садом № 107 комбинированного вида, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. К. Заслонова, д. 17.

11. О списании с бухгалтерского учёта здания теплового узла, закреплённого на праве хозяйственного ведения за МУП «Тверьстройзаказчик», расположенного по адресу: г. Тверь, проспект Калинина у дома 8.

12. О списании с бухгалтерского учёта нежилого строения, закреплённого на праве оперативного управления за МУЗ «Родильный дом № 3».

13. Об утверждении перечня недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, подлежащего отчуждению из муниципальной собственности в соответствии с поданными заявлениями о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

14. Об утверждении Положения о порядке организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории города Твери.

15. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.07.2004 № 66 «Об утверждении правил распространения наружной рекламы в городе Твери».

16. О внесении изменений и дополнений в решение Тверской городской Думы от 29.01.2010 № 3 «Об утверждении Положения об оказании адресной социальной помощи гражданам, удостоенным почетных званий в социальной сфере».

17. О внесении дополнений в городскую целевую программу «Тверь – территория здорового образа жизни на 2011 год.

18. Об избрании председателей постоянных комитетов Тверской городской Думы.

19. Об установлении мемориальной доски Бельченко Василию Михайловичу в Центральном районе города Твери.

20. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по переулку Трудолюбия, дом 43.

21. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по улице Советской, дом 22.

22. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по Беляковскому переулку, дом 26.

23. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по улице Трехсвятской, дом 28.

24. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по улице Ефимова, дом 24.

25. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по улице маршала Конева, дом 10, корпус 2.

26. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по Пролетарской набережной, дом 7.

27. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по улице Мусоргского, дом 4/53.

28. Об установлении границ территории создаваемого ТОС по набережной Афанасия Никитина, дом 24А.