А «ветеранам» - 30 лет

17.02.2017

Совету ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пролетарского района исполнилось 30 лет

30 лет5.jpgС замечательной датой и наступающим праздником – Днем защитника Отечества тепло поздравил ветеранов Глава города Твери Александр Корзин. Он высоко оценил деятельность одной из самых деятельных и уважаемых общественных организаций - Совета ветеранов Пролетарского района, который возглавляет Лев Краснорядцев. Три десятка лет назад Совет объединил людей, которым сегодня мы обязаны очень многим. Ветераны Великой Отечественной войны спасли нашу страну, и восстановили ее. И по сей день ветераны в строю. Им не все равно, чем живет город и каким будет новое поколение. Большая заслуга ветеранов Пролетарского района в том, что наши тверские ребята растут патриотами. Александр Корзин привел крылатые слова: «Перед прошлым - склони голову, перед будущим - засучи рукава». А это значит что, надо уважать прошлое и сообща строить будущее.

30 лет.2.jpg30 лет.3.jpg

30 лет.4.jpg30 лет.jpg