Они растят патриотов

09.02.2017

«Выражаю Вам большую благодарность за многолетнюю плодотворную деятельность по патриотическому и духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения. Проводимая вами работа направлена на сохранение и увековечение памяти воинов и событий Великой Отечественной войны,»- сказал Глава города Твери Александр Корзин на церемонии награждения директоров школ памятными знаками честь 75-летия освобождения Калинина от фашистских захватчиков.

1плакат Калинин.jpgАлександр Корзин подчеркнул, что в учебных заведениях нашли самые разнообразные формы для этого важнейшего дела. В воспитательной работе тверским педагогам удалось использовать присущие подросткам качества: интерес к поиску, увлеченность историей и краеведением, стремление быть нужным. В школах сегодня умножаются экспозиции краеведческих музеев, проходят военно - спортивные игры, активизируется волонтерское движение в помощь ветеранам. Глава города Твери пожелал награжденным успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья.