Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Поддержка и взаимодействие

09.02.2017

9 февраля на заседании комиссии по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике Общественной палаты были рассмотрены итоги работы в прошлом году и план на 2017 год

Поддержка и взаимодействие.1.jpgОбсуждая доклад председателя комиссии Вадима Степанова, активисты – общественники подчеркнули, что нужно больше уделять внимания некомерческим организациям. Особую поддержку оказывать НКО, особенно социально-ориентированным объединениям. Причем поддержка должна быть не только в виде грантов, но также информационная, имущественная.
В НКО многие видят ячейки гражданского общества, но нельзя забывать о тех, кто не входит в такие объединения. Это наши горожане, которые сегодня трудятся на заводах и фабриках. Об этом сказал Николай Пашуев, член ОП, председатель Совета руководителей предприятий при администрации города Твери. Это и другие предложения о необходимости новых форм работы по развитию гражданского общества будут учтены в наступившем году.

RSS Новости в формате RSS