Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Суббота - лыжный день

11.02.2017

Перед стартами «Лыжни России-2017» было зачитано приветствие Президента РФ Владимира Путина. В нём, в частности, говорится: «Лыжня России» давно стала значимым событием как для профессионалов, так и любителей лыжного спорта. С каждым годом расширяет географию и круг участников, привлекает под свои знамена новых приверженцев активного досуга и здорового образа жизни самых разных возрастов, профессий и увлечений. Для многих именно эти лыжные гонки служат стартом к большим победам и триумфам».

суббота- лыжный1.jpgсуббота- лыжный3.jpg












Региональный этап XXXV всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2017» прошёл в Твери 11 февраля. В открытом поле за торговым центром “Декатлон” соревновались в самом традиционном для России виде спорта более семи тысяч человек!

Участников «Лыжни России» приветствовали губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, член Совета Федерации РФ от Тверской области Владимир Лукин, почетный мастер спорта СССР по лыжным гонкам Николай Липашов, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Ольга Михайлова. В торжественной части спортивного мероприятия принял участие Глава города Твери Александр Корзин. Кроме того он давал старт забегам лыжников, вручал награды победителям.

Кстати в «Лыжне России» приняли участие депутаты Тверской городской Думы и сотрудники аппарата ТГД.
суббота- лыжный9.jpgсуббота- лыжный11.jpg























суббота- лыжный 2.jpgсуббота- лыжный 4.jpg
























суббота- лыжный 5.jpgсуббота- лыжный 6.jpg
























суббота- лыжный 7.jpgсуббота- лыжный 8.jpg



















RSS Новости в формате RSS