08.02.2017

Уважаемые работники науки, преподаватели вузов, сотрудники научно – исследовательских институтов!
Поздравляю с Днем российской науки! В современном обществе нет такой сферы человеческой деятельности, где не использовались бы результаты труда ученых. Высокий уровень развития науки - один из основных стратегических факторов развития нашей страны. Свой вклад в развитие научной мысли вносит и наш город.

1 наука.jpgНаучные работники Твери ведут исследования в самых различных областях знаний. Их разработки играют важную роль в переходе промышленного комплекса на инновационный путь развития, новаторские идеи обогащают не только экономику, но и гуманитарную сферу. Большим авторитетом пользуются высшие учебные заведения.

Всем, кто занимается наукой, желаю новых открытий, воплощения всех творческих замыслов! Пусть ваш труд будет отмечен всеобщим признанием!

Глава города Твери Александр Корзин