Награду – Евгению Николаевичу!

02.02.2017

Александр Корзин вручил Почетный знак Главы города Твери «За заслуги перед городом» журналисту, Заслуженному работнику культуры России Евгению Шимину

Шимин 11.jpgНаграду известный публицист, первый редактор первой демократической газеты нашего региона «Вече Твери сегодня» получил в день своего юбилея.Евгению Николаевичу Шимину исполнилось 70 лет.А всего в средствах массовой информации Тверской области трудится 45 лет. Работал в районных и областных газетах. В настоящее время – редактор отдела выпуска газеты «Тверские ведомости». Он автор книг по истории предприятий нашей области. За яркое журналистское творчество Евгений Шимин отмечен государственными и журналистскими наградами.
Глава города тепло поздравил Евгения Николаевича, пожелал ему здоровья и творческих успехов.