Соответствующее имущество

31.01.2017

Постоянный комитет Тверской городской Думы по муниципальной собственности и землепользованию рассмотрел проект решения об изменении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом города Твери

МСЗО 31.01.2017 Соответствующее имущество сайт.jpgМСЗО 31.01.2017 Соответствующее имущество сайт_02.jpg

Проект решения был разработан и вынесен на заседание непосредственно постоянным комитетом. Создание документа продиктовано необходимость привести Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом города Твери в соответствие федеральным, региональным и муниципальным правовым актам. Так, в Положении уточнено понятие «реестр муниципальной собственности», понятие а «приватизация жилья» не будет противоречить статьям Закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда Российской Федерации». По итогам обсуждения проект решения был вынесен на заседание Тверской городской Думы для рассмотрения в двух чтениях.
МСЗО 31.01.2017 Соответствующее имущество сайт_03.jpgМСЗО 31.01.2017 Соответствующее имущество сайт_04.jpg