День российского студенчества

25.01.2017

Дорогие друзья,

студенты и преподаватели тверских вузов!

Примите мои искренние поздравления!

День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив. С полным основанием можно сказать, в этот день принимают поздравления большинство наших горожан.

1 студент плакат.jpgВедь столица Верхневолжья, в которой находятся университеты, академии, множество колледжей - истинно студенческий город. Здесь молодые люди получают разносторонние, качественные знания. От того, насколько профессионально подготовленными будут специалисты, зависит будущее нашего города, региона и страны в целом.

Отрадно, что в Твери студенчество проявляет гражданскую активность. Волонтеры участвуют в добровольческом движении, в социально направленных акциях. Спасибо вам за это! Достойны благодарности и преподаватели тверских учебных заведений за кропотливый, самоотверженный труд.

Дорогие студенты! Желаю вам крепкого здоровья, успешной учебы, уверенности в своих силах, готовности к труду на благо Отчизны!

Глава города Твери Александр Корзин