Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В ответе за бюджет

19.01.2017

Предоставление льгот, установление налогов, исполнение бюджета города и принятие нового. Постоянный комитет по бюджетной и налоговой политике рассказал о своей работе за год.

сайт1.jpgПостоянный комитет по бюджетной и налоговой политике является одним из основополагающих. На плечах депутатов, входящих в его состав, лежит бремя ответственности за подготовку бюджета города на текущий год, внесение в него изменений, а также рассмотрение исполнения финансового документа уже за прошедший отчетный период.
За 2016 год постоянным комитетом было проведено 22 заседания, на которых обсудили 167 вопросов. Так, депутаты рассмотрели и вынесли на заседание Тверской городской Думы 8 изменений и дополнений в текущий бюджет города, 15 решений – о предоставлении льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом, изменения в нормативный акт об установлении и введении на территории Твери земельного налога. Депутатами были созданы рабочие группы, в рамках которых обсуждалось исполнение бюджета за 2015 год и проект бюджета на предстоящий трехлетний период.

сайт2.jpgсайт3.jpg


















RSS Новости в формате RSS