Елочка зажгись!

26.12.2016

«Елочка зажгись!», скомандовал Дед Мороз, его поддержали звонкие детские голоса. И в фойе Тверского академического театра засияла множеством огней нарядная лесная красавица.

Елка1.jpgелки3.jpg

На традиционную елку Главы города Твери были приглашены дети из малообеспеченных, многодетных, приемных семей, семей с детьми инвалидами, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В драмтеатре маленьких гостей встречала Снегурочка и сказочные персонажи, которые развлекали ребят песнями, танцами и загадками. И, конечно, к детям вышел Дед Мороз. Главные гости новогоднего представления водили с ребятами хоровод вокруг елки. Затем все прошли в зрительный зал. Спектакль «Летучий корабль» – история, известная по одноимённому мультфильму с песнями Юрия Энтина на музыку Максима Дунаевского всем понравилась. Как понравились и новогодние подарки, которые получил каждый от Деда Мороза.

елки2.jpgелки5.jpg

елки4.jpgелки6.jpg