Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С днем энергетика

21.12.2016

Уважаемые работники энергетической отрасли!
Дата вашего профессионального праздника символична: 22 декабря самый короткий световой день в году. Именно в этот день дольше всего горит свет в наших окнах. А еще – русская зима именно в это время чаще всего показывает свой суровый характер.

Лампочки 1.jpgТак что энергетики отмечают праздник в очень ответственное время. Энергетическая отрасль в нашем крае, как и во всей России, имеет долгую и славную историю. Многие технические идеи и новшества получили свое воплощение именно здесь. Ныне это мощный и надежный источник обеспечения энергией промышленности, коммунально - бытового хозяйства.

Бесперебойность работы производственных предприятий и городской инфраструктуры напрямую зависит от эффективности вашей работы.

Ваша профессия требует от вас мастерства, мужества, а порой и героизма.

Ведь для того, чтобы горожане чувствовали себя уютно, нужны, в первую очередь, свет и тепло. Без этого невозможны ни будни, ни тем более, праздники. Даже новогодние елки не загорятся без вашего труда.

Позвольте поздравить всех вас, тверских энергетиков, с профессиональным праздником! Желаю вам надежной, стабильной и безаварийной работы, а также жизненного оптимизма, крепкого здоровья и неугасающей энергии.

Глава города Твери Александр Корзин


RSS Новости в формате RSS