Энергия – ваша работа, энергия – ваша судьба!

20.12.2016

«Дата вашего профессионального праздника очень символична. Именно 22 декабря наступит самый короткий световой день в году. Именно в этот день дольше всего горит свет в окнах горожан. А еще – русская зима именно в это время чаще всего показывает свой суровый характер.
Так что энергетики – а это чаще всего либо теплотехники, либо электрики – отмечают праздник в очень ответственное время»,- сказал Глава города Твери Александр Корзин, приветствуя работников ООО«Тверская генерация» на торжественном заседании, посвященном Дню энергетика.

ЭНЕРГИЯ1.jpgОн отметил, что энергетическая отрасль в нашем крае, как и во всей России, имеет долгую и славную историю. Очень хорошо, что сотрудники отрасли эту историю, традиции не только знают, но и передают своим детям. Не случайно в энергетике столько династий. Александр Корзин поделился своими впечатлениями от трогательных детских рисунков на «профессиональную» тему, увиденных им в фойе Дворца культуры «Химволокно». Они убеждали – ребята представляют, как важна работа их родителей.
Глава города поблагодарил работников ООО «Тверская генерация» за преданность выбранной профессии, пожелал крепкого здоровья, счастья.трудовых успехов.

ЭНЕРГИЯ 2.jpgЭНЕРГИЯ 3.jpg

ЭНЕРГИЯ  4.jpgЭНЕРГИЯ  5.jpg