Медали, грамоты, благодарности

15.12.2016

Накануне главного праздника нашего города – Дня освобождения Калинина Глава города Александр Корзин наградил большую группу тверитян медалями, грамотами, благодарностями.Перед церемонией награждения Александр Корзин поблагодарил почетных гостей за работу во благо города.

За вклад в патриотическое воспитание молодежи, общественно-полезную деятельность, направленную на увековечивание памяти о Великой Отечественной войне памятные медали «75 лет освобождения города Калинина.1941-2016» вручены Раисе Богатырёвой, Римме Золотаревой, Лидии Кудиновой, Генриху Левковичу.

Памятный знак Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского» получил генеральный директор ОАО «Тверской вагоностроительный завод» Андрей Соловей. Он удостоен этой награды за общественно-полезную деятельность, направленную на увековечивание памяти о Великой Отечественной войне на территории города Твери.

Памятным знаком Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского»за заслуги в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения, большой личный вклад в развитие ветеранского движения и активное участие в общественной жизни города Твери награжден председатель Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»Евгений Калёкин.

За организацию и проведение призыва на военную службу в 2016 году и вклад в патриотическое воспитание молодежи, Почетные грамоты Главы города Твери были вручены комиссару города Твери Владимиру Соловьеву и начальнику отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Тверской области Юрию Нияковскому. Почетными грамотами и благодарностями были отмечены и другие наши достойные земляки.

медали,грамоты 1.jpgмедали,грамоты2.jpg

медали,грамоты3.jpgмедали,грамоты4.jpg